Mazda анонсирует G-Vectoring Control P

Mazda анонсирует G-Vectoring Control Plus
Mazda Анонсирует G-Vectoring Control Plus
для ImpMazda Motor Corporation разработала G-Vectoring Control Plus, вторую технологию управления динамикой автомобиля нового поколения в серии Skyactiv-Vehicle Dynamics.1 GVC Plus будет развернут для всех моделей Mazda, с обновленными предзаказами Mazda CX-5, для которых начните сегодня у дилеров Mazda по всей Японии-первыми, кто получит новую технологию.

G-Vectoring Control - первая технология в серии Skyactiv-Vehicle Dynamics, была первой в мире системой управления, которая изменяла крутящий момент двигателя в ответ на рулевое управление, чтобы обеспечить комплексное управление боковыми и продольными силами ускорения и оптимизировать вертикальную нагрузку на каждое колесо для плавного и эффективного движения автомобиля.

2GVC + использует всю тормозную систему для того, чтобы добавить сразу управление момента рыскания для более дальнеишей увеличенной регулировки стабилности. По мере того как водитель управляет из угла путем возвращения рулевого колеса к разбивочному положению, GVC плюс прикладывает точное усилие к колесам, чем обеспечивает стабилизацию момента, который помогает восстановить выравнивание хода.

Система осуществляет последовательно ровные переходы между рысканием, креном и тангажом даже под высокими загоняя в угол усилиями, улучшая способность авто точно отслеживать неожиданные входные сигналы управления рулем и углы выхода. В дополнение к улучшению управляемости в чрезвычайных маневрах избегания столкновений, GVC Plus предлагает четкую стабилизацию и контроль над автомобилем при смене полосы движения на шоссе и при движении по снегу или другим скользким дорожным покрытиям.

Применяя философию развития, ориентированную на человека, ко всем видам распространенных ситуаций вождения, Mazda продолжит преследовать такую радость вождения, которая позволяет как водителю, так и его пассажирам чувствовать себя единым с автомобилем, расслабляться и наслаждаться поездкой. Компания направляет создать специальное скрепление с клиентами путем добавлять изобилие к их жизням.
AlfaSystems GoPro GP261D21