Новости

Mazda порадовала выходом очередной новинки
Компания Mazda порадовала выходом очередной новинки, обновив свое детище под порядковым номером 6, хотя предыдущая модернизация Mazda 6 была проведена около года назад. Представление модели состоялось в Лос-Анджелесе.
Дебютировал обновленный кроссовер Mazda CX-3
Дебютировал обновленный кроссовер Mazda CX-3. Компактный вседорожник стал мощнее, получил измененный экстрерьер и электронный стояночный тормоз.
Обновленная Mazda CX-3 | Уже принимаются заявки
Хиросима, Japan - Mazda Motor Corporation начала принимать предварительные заказы на обновленную Mazda CX-3 в представительствах по всей Японии. Идеальный кроссовер SUV CX-3 получил большое обновление, и в линейку добавлено специальное издание под названием Exclusive Mods с темно-красной кожаной обивкой Nappa. Начало продаж 31 мая.
Mazda - 50 миллионов авто, сделанных в Японии
Mazda Motor Corporation объявила, что в Японии произведено 50 миллионов единиц автомобилей. Компания провела торжественную церемонию сегодня на своем заводе Hofu в префектуре Ямагути. Были присутствовали представитель-директор, президент и главный исполнительный директор Масамичи Когай, представители исполнительной власти и профсоюзов. 50-миллионная веха была достигнута через 86 лет и семь месяцев после того, как Mazda выпустила свой первый трехколесный грузовик в октябре 1931 года.
Mazda - лучшие показатели топливной эффективности автомобилей

Агентство защиты окружающей среды EPA назвало Mazda Motor Corporation автопроизводителем с лучшими показателями топливной эффективности автомобилей. Данная информация содержится в подготовленном EPA отчете «Тренды топливной эффективности легковых автомобилей» (Light Duty Fuel Economy Trends) за 2013 год. Mazda продемонстрировала лучшие среди других производителей показатели среднего расхода топлива (8,68 л / 100 км) и выбросов CО2 (203,85 г / км) для модельного ряда 2012 года.

Предварительные заказы на обновленную Mazda CX-5
Mazda Motor Corporation начала принимать предварительные заказы на обновленную Mazda CX-5 в дилерских центрах по всей Японии. Освеженный кроссовер SUV предлагает отличительный дизайн в сочетании с удовольствием от вождения Jinba-ittai-отзывчивый контроль над вождением, поворотом и торможением – в повседневных ситуациях вождения.
МАЗДА МОТОРС отзывает автомобили Mazda 6

Автомобили, реализованные c 03.09.2002 по 28.02.2007, с 30.06.2006 по 22.12.2008 и с 03.09.2002 по 19.06.2005,  которые попадают под действие данной кампании, продолжительное влияние высокой влажности может привести к нарушению целостности корпуса газогенератора фронтальной подушки безопасности водителя и срабатыванию данной подушки безопасности ненадлежащим образом в случае столкновения, соответствующего критериям срабатывания этой подушки безопасности.

Mazda анонсирует G-Vectoring Control Plus

Mazda Motor Corporation разработала G-Vectoring Control Plus, вторую технологию управления динамикой автомобиля нового поколения в серии Skyactiv-Vehicle Dynamics.1 GVC Plus будет развернут для всех моделей Mazda, с обновленными предзаказами Mazda CX-5. Дилеры Mazda по всей Японии первыми получат новую технологию.

Mazda гарантирует, MX-5 останется на дороге

Mazda разделяет желание владельцев МХ-5, чтобы сохранить эти любимые старые модели на дороге. Так, в декабре 2017 года была запущена реставрационная служба NA Roadster, помогающая воплотить эти мечты в жизнь. Схема реставрации принимает полюбившуюся классику и возвращает ее владельцам как новую.

” Мы уже много лет посещаем собрания поклонников и слушаем наших клиентов",- говорит бывший менеджер программы MX-5, теперь уже куратор моельного ряда родстера Нобухиро Ямамото. "Нашим девизом было построить автомобиль, который сделает всех счастливыми. И это было определяющей характеристикой Родстера NA, когда он родился в 1989 году. Мы так гордимся тем, что по сей день люди все еще кажутся счастливыми, имея его в своей жизни, рассматривая его почти как члена семьи.”

AlfaSystems GoPro GP261D21